Сковородка Fissman Diamond 14307 26 см
Фото 3 |
Fissman Diamond 14307 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Diamond 14307 26 см
Сковорода для смаження Fissman DIAMOND GREY 26x5,8см (14307) | 1 325 грн. |
Сковорода Fissman Diamond Grey 26х5.8см з індукційним дном і кам'яним анти | 1 871 грн. |
Сковорода Fissman Diamond Grey 26 см 14307 | 1 717 грн. |
Модификации Fissman Diamond 14307
Цены на Fissman Diamond 14307 |
---|---|---|---|---|
Fissman Diamond 14305 24 см | от 1 580 грн. | 16 предложений | ||
Fissman Diamond 14307 26 см | от 1 325 грн. | 3 предложения | ||
Fissman Diamond 14306 28 см | от 2 172 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →