Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7604NI-K1/4P(C)
Фото 5 |
Hikvision DS-7604NI-K1/4P(C) на 4 каналана 8 каналов |
|
Пропускная способность 40 Мбит/с.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7604NI-K1/4P(C)
Все цены 12 →Видеорегистратор Hikvision ds-7604ni-k1/4p(c) | 5 590 грн. |
Видеорегистратор Hikvision DS-7604NI-K1/4P(C) DS-7604NI-K1/4P(C) | 6 300 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Hikvision DS-7604NI-K1/4P(C) DS-7604NI-K | 6 300 грн. |
Hikvision Реєстратор для відеоспостереження Hikvision DS-7604NI-K1/4P(C) D | 6 300 грн. |
Мережевий IP відеореєстратор Hikvision DS-7604NI-K1/4P(C) | 6 155 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Hikvision DS-7604NI-K1/4P(C)
Цены на Hikvision DS-7604NI-K1/4P(C) |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7604NI-K1/4P(C) | от 4 900 грн. | 12 предложений | ||
Hikvision DS-7608NI-K1/8P(C) | от 6 967 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →