Гибридный HDVR видеорегистратор Hikvision DS-7208HUHI-K1
Hikvision DS-7208HUHI-K1 на 4 каналана 8 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7208HUHI-K1
DS-7208HUHI-K1/E 8-kanałowy Hikvision | 18 450 грн. |
DS-7208HUHI-K1 8CH Hikvision | 17 507 грн. |
Hikvision DS-7208HUHI-K1 | 22 755 грн. |
Модификации Hikvision DS-7208HUHI-K1
Цены на Hikvision DS-7208HUHI-K1 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7204HUHI-K1 | от 9 061 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-7208HUHI-K1 | от 17 507 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →