Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-I2
Видео 1Фото 13 |
Hikvision DS-7616NI-I2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7616NI-I2
Все цены 21 →Hikvision DS-7616NI-I2 (160-256) 20725 | 13 571 грн. |
Регистратор для видеонаблюдения HikVision ds-7616ni-i2 (160-256) (20725) | 10 020 грн. |
Регистратор для видеонаблюдения HikVision DS-7616NI-I2 (160-256) (20725) 2 | 12 909 грн. |
Відеореєстратор Hikvision DS-7616NI-I2 | 12 909 грн. |
HikVision Hikvision DS-7616NI-I2 | 12 909 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-7616NI-I2
Цены на Hikvision DS-7616NI-I2 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7608NI-I2 | от 12 720 грн. | 7 предложений | ||
Hikvision DS-7616NI-I2 | от 10 020 грн. | 23 предложения | ||
Hikvision DS-7632NI-I2 | от 24 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →