Сковородка Oscar Chef OSR-1101-20-l 20 см
Фото 9 |
Oscar Chef OSR-1101-20-l |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Chef OSR-1101-20-l 20 см
Все цены 15 →Сковорода Oscar Chef, з кришкою, 20 см (OSR-1101-20-l) | 431 грн. |
Сковорода Oscar Chef із кришкою 20 см (OSR-1101-20-l) | 560 грн. |
Сковорода Oscar Chef с крышкой 20 см (OSR-1101-20-l) | 560 грн. |
Сковорода Oscar Chef с крышкой 20 см (OSR-1101-20-l) OSR-1101-20-l | 589 грн. |
Сковорода Oscar Chef з кришкою 20 см (OSR-1101-20-l) OSR-1101-20-l | 587 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Oscar Chef OSR-1101-20-l
Цены на Oscar Chef OSR-1101-20-l |
---|---|---|---|---|
Oscar Chef OSR-1101-20-l 20 см | от 403 грн. | 15 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-24-l 24 см | от 486 грн. | 12 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-26-l 26 см | от 587 грн. | 15 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-28-l 28 см | от 659 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →