Моноблок HP 22-dd20 All-in-One 22-dd2007ua (6C8T5EA)
Фото 4 | от 23 730 до 37 365 грн. Сравнить цены 26 → |
Модификации HP 22-dd20 All-in-One 2
Характеристики
HP 22-dd20 All-in-One 22-dd2007ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 22-dd20 All-in-One 22-dd2007ua
Цвет:
Сортировать
Моноблок HP 22-dd2007ua AiO (6C8T5EA) | 24 886 грн. |
Моноблок Hp 22-dd2007ua (6C8T5EA) Ua | 24 356 грн. |
Моноблок HP 22-dd2007ua AiO (6C8T5EA) | 23 899 грн. |
Моноблок 21.5" HP 22-dd2007ru AiO i3-1215U/8Gb/SSD512Gb/WiFi/Cam/K&M/D | 26 630 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем