Моноблок HP 22-dd20 All-in-One 22-dd2006ua (6C8T3EA)
Фото 4 | от 23 855 до 36 735 грн. Сравнить цены 25 → |
Модификации HP 22-dd20 All-in-One 2
Характеристики
HP 22-dd20 All-in-One 22-dd2006ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 22-dd20 All-in-One 22-dd2006ua
Цвет:
Сортировать
Моноблок HP 22-dd2006ua AiO (6C8T3EA) | 24 467 грн. |
Моноблок Hp 22-dd2006ua (6C8T3EA) Ua | 23 956 грн. |
Моноблок HP 22-dd2006ua AiO (6C8T3EA) | 23 969 грн. |
Моноблок 21.5" HP 22-dd2006ru AiO i3-1215U/8Gb/SSD256Gb/WiFi/Cam/K&M/D | 26 182 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем