Моноблок HP 24-ca20 All-in-One 24-ca2007ua (95Z18EA)
от 50 799 до 78 063 грн. Сравнить цены 23 →2024 год20-x / 22-x / 24-x AiO (для учебы)моноблок16 ядерSSDWi-FiBluetoothHDMI 2 штUSB C gen1USB C gen2 Проц:Core i7, 13700T, 1 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации HP 24-ca20 All-in-One 5
Характеристики
HP 24-ca20 All-in-One 24-ca2007ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 24-ca20 All-in-One 24-ca2007ua
Сортировать
Моноблок Hp Pavilion 24-ca2007ua (95Z18EA) Ua | 50 899 грн. |
Моноблок 23.8" HP Pavilion AiO i7-13700T/32Gb/SSD1Tb/WiFi White 95Z18EA | 55 636 грн. |
Комп'ютер HP Pavilion 24-ca2007ua AiO / i7-13700T, 32, SSD1Tb, WiFi, Cam, | 50 799 грн. |
Моноблок HP Pavilion AiO 24-ca2007ua Snowflake White (95Z18EA) | 50 899 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Рекомендуем