Коммутатор HP Aruba 3810M-16SFP+ (JL075A)
HP Aruba 3810M-16SFP+ 16 SFP+24 SFP+ |
|
Оснащен двумя свободными слотами для подключения высокоскоростных модулей, до 8 SFP+ или до 2 40GBE портов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba 3810M-16SFP+
HP Aruba 3810M JL075A — Комутатор керований L3 16xSFP+ 480 Гбіт/с | 466 313 грн. |
HP ENTERPRISE ARUBA SWITCH (JL075A) | 317 280 грн. |
HP ENTERPRISE ARUBA SWITCH (JL075A) | 325 212 грн. |
HP ENTERPRISE ARUBA SWITCH (JL075A) | 333 144 грн. |
Модификации HP Aruba 3810M-16SFP+
Цены на HP Aruba 3810M-16SFP+ |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 3810M-16SFP+ | от 317 280 грн. | 6 предложений | ||
HP Aruba 3810M-24SFP+ | от 573 957 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →