Монитор HP M24m 23.8 " (678U5AA)
Фото 7 |
HP M24m 23.8 "
23.8 "27 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP M24m 23.8 "
Все цены 31 →HP 23.8" M24m (678U5AA) Black 678U5AA | 10 608 грн. |
Монітор 23.8" HP M24m (678U5AA) | 10 359 грн. |
TFT 23.8" HP M24m, IPS, HDMI, DP, USB-С, Cam, HAS, колонки, черный 678U5AA | 10 457 грн. |
Монітор Hp M24m (678U5AA) | 10 440 грн. |
Монитор Hp M24m (678U5AA) | 10 440 грн. |
eще 20 предложений
Модификации HP M24m
Цены на HP M24m |
---|---|---|---|---|
HP M24m 23.8 " | от 10 250 грн. | 32 предложения | ||
HP M27m 27 " | от 11 884 грн. | 28 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →