Монитор Lenovo T24v-30 23.8 "
Фото 15 |
Lenovo T24v-30 23.8 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo T24v-30 23.8 "
Все цены 29 →Lenovo 23.8" ThinkVision T24v-30 (63D8MAT3UA) Black 63D8MAT3UA | 8 016 грн. |
Монітор 23.8" Lenovo T24v-30 (63D8MAT3UA) | 8 047 грн. |
Монітор Lenovo ThinkVision T24v-30 Black (63D8MAT3UA) 63D8MAT3UA | 8 047 грн. |
Монітор Lenovo T24v-30 (63D8MAT3UA) | 8 717 грн. |
Монитор Lenovo T24v-30 (63D8MAT3UA) 63D8MAT3UA | 8 157 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →