Монитор HP P27h G5 27 " черный (64W41AA)
Фото 5 |
HP P27h G5 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP P27h G5 27 " черный
Все цены 40 →HP 27" P27h G5 (64W41AA) Black 64W41AA | 7 274 грн. |
Монітор 27" HP P27h G5 Black (64W41AA) | 7 089 грн. |
TFT 27" HP P27h G5, IPS, 75Hz, HDMI, DP, VGA, HAS, колонки, черный 64W41AA | 7 197 грн. |
Монітор Hp P27h G5 (64W41AA) | 7 220 грн. |
Монитор Hp P27h G5 (64W41AA) | 7 220 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →