ЖК-панель Iiyama ProLite LE5040UHS-B1 50 "
Фото 16 |
Iiyama ProLite LE5040UHS-B1 50 "
Диагональ:50 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 9 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:VGA, DVI-D, HDMI, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite LE5040UHS-B1 50 "
Монітор IIYAMA wielkoformatowy 50'' LE5040UHS-B1 LAN,AMVA3,18/7,4K, | 42 435 грн. |
IIYAMA wielkoformatowy 50'' LE5040UHS-B1 LAN,AMVA3,18/7,4K, | 41 400 грн. |
IIYAMA wielkoformatowy 50'' LE5040UHS-B1 LAN,AMVA3,18/7,4K, | 42 435 грн. |
IIYAMA wielkoformatowy 50'' LE5040UHS-B1 LAN,AMVA3,18/7,4K, | 43 470 грн. |
Модификации Iiyama ProLite LE5040UHS-B1
Цены на Iiyama ProLite LE5040UHS-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite LE4340UHS-B1 43 " | от 24 960 грн. | 5 предложений | ||
Iiyama ProLite LE5040UHS-B1 50 " | от 41 400 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite LE5540UHS-B1 55 " | от 41 600 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite LE7540UHS-B1 75 " | от 157 560 грн. | 7 предложений | ||
Iiyama ProLite LE8640UHS-B1 86 " | от 209 680 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →