Набор посуды IKEA Annons 902.074.02
Фото 4 |
IKEA Annons 902.074.02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Annons 902.074.02
Все цены 10 →Набір посуду IKEA аннонс 3 шт., 902.074.02 | 708 грн. |
Набір посуду 3 шт., нержавіюча сталь Ikea ANNONS 902.074.02 | 799 грн. |
Набір кухонного посуду IKEA ANNONS 3 шт 902.074.02 | 939 грн. |
Набір посуду: каструлі сотейник IKEA ANNONS 3 предмети 902.074.02 | 882 грн. |
ІКЕА (Ікея) Набір посуду ANNONS, 902.074.02 | 784 грн. |
eще 5 предложений
Комплектация:
- Ковш 0.9 л
- Ковш с крышкой 1.7 л
- Кастрюля с крышкой 2.8 л
РекомендуемСравнить в таблице →