Ванна Imprese Blatna 149.9x90 см
Фото 5 |
Imprese Blatna 150x90 BLATNA150R 149.9x90 см169.9x100 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Blatna 149.9x90 см
Все цены 23 →Ванна акрилова Imprese Blatna 150x90 BLATNA150L | 12 917 грн. |
Ванна Imprese BLATNA 150x90 см ліва (BLATNA150L) BLATNA150L | 12 917 грн. |
Ванна акрилова Imprese Blatna 1500x900x490 ліва без ніжок BLATNA150L | 12 917 грн. |
Imprese Imprese BLATNA ванна 150*90*49см асиметрична права, без ніжок, акр | 7 750 грн. |
Ванна акрилова акрилова IMPRESE BLATNA 150x90 L (BLATNA150L) | 7 750 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Imprese Blatna
Цены на Imprese Blatna |
---|---|---|---|---|
Imprese Blatna 149.9x90 см | от 7 750 грн. | 23 предложения | ||
Imprese Blatna 169.9x100 см | от 8 256 грн. | 24 предложения |
Рекомендуем