Ванна Imprese Blatna 169.9x100 см
Imprese Blatna 170x100 BLATNA170R 149.9x90 см169.9x100 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Blatna 169.9x100 см
Все цены 24 →Ванна акрилова Imprese Blatna 170x100 BLATNA170L | 13 759 грн. |
Ванна Imprese BLATNA 170x100 см ліва (BLATNA170L) BLATNA170L | 13 759 грн. |
Ванна акрилова Imprese Blatna 1700x1000x520 права без ніжок BLATNA170R | 13 759 грн. |
Imprese Imprese BLATNA ванна 170*100*52см асиметрична, права, без ніжок, а | 8 256 грн. |
Ванна акрилова акрилова IMPRESE BLATNA 170х100 L (BLATNA170L) | 8 256 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Imprese Blatna
Цены на Imprese Blatna |
---|---|---|---|---|
Imprese Blatna 149.9x90 см | от 7 750 грн. | 23 предложения | ||
Imprese Blatna 169.9x100 см | от 8 256 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →