Смеситель Imprese Kucera 55105
Видео 1Фото 6 |
Imprese Kucera 55105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Kucera 55105
Все цены 21 →Змішувач для кухні Imprese Kucera хром 55105 | 2 699 грн. |
Imprese Imprese Kucera 55105 49836 | 2 699 грн. |
Змішувач кухонний одновентильний IMPRESE KUCERA хром латунь 55105 | 2 699 грн. |
Змішувач для кухні Imprese Kucera (55105) 55105 | 2 699 грн. |
Смеситель для кухни Imprese Kucera 55105, хром, 35 мм 193935 | 2 699 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →