Смеситель Imprese Orlik f03209401CA
Imprese Orlik f03209401CA Orlikбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Orlik f03209401CA
Imprese Imprese Orlik f03209401CA | 2 550 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом IMPRESE ORLIK хром л | 2 550 грн. |
Змішувач для ванни Imprese ORLIK (f03209401CA) | 2 550 грн. |
Змішувач для ванни IMPRESE ORLIK f03209401CA | 2 423 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом IMPRESE ORLIK хром л | 2 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →