Смеситель Imprese Breclav 10245
Imprese Breclav 10245 Breclavбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Breclav 10245
Все цены 26 →Змішувач для ванни Imprese Breclav хром / білий 10245W | 2 415 грн. |
Imprese Imprese Breclav 10245 37601 | 2 649 грн. |
Змішувач для ванної одновентильний із коротким зливом IMPRESE BRECLAV хром | 2 649 грн. |
Змішувач для ванни Imprese Breclav (10245) 10245 | 2 649 грн. |
Змішувач для ванни Imprese BRECLAV, хром/білий, 35 мм 10245W | 3 652 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →