Смеситель Imprese Krasa f03208601AA
Imprese Krasa f03208601AA Krasaбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Krasa f03208601AA
Все цены 12 →Змішувач для ванни Imprese Krasa хром f03208601AA | 2 424 грн. |
Смеситель для ванны Imprese Krasa f03208601AA, хром, 35 мм 195461 | 2 424 грн. |
Змішувач для ванни Imprese KRASA (f03208601AA) f03208601AA | 2 424 грн. |
Змішувач для ванни Imprese Krasa (f03208601AA) f03208601AA | 2 424 грн. |
Змішувач для ванни Imprese Krasa (f03208601AA) | 2 424 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →