Смеситель Imprese Pivot WD F03408501WD
Фото 3 |
Imprese Pivot WD F03408501WD |
|
Для включения фильтрованной воды нужно повернуть рычаг (джойстик) смесителя вниз. Подходит для проточных нагревателей. Аэратор Neoperl (Швейцария).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Pivot WD F03408501WD
Все цены 13 →Змішувач для кухні Imprese Pivot WD хром f03408501WD | 3 973 грн. |
Змішувач для кухні з підключенням до фільтру Imprese PIVOT WD (f03408501WD | 3 973 грн. |
Смеситель для кухни Imprese Pivot WD F03408501WD с подключением к фильтру, | 3 973 грн. |
Змішувач для кухні із підключенням питної води Imprese Pivot WD, хром, 35 | 3 973 грн. |
Imprese Imprese PIVOT WD змішувач для кухні із підключенням питної води, х | 3 556 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →