Смеситель Imprese Bilovec 10255
Видео 3Фото 9 |
Imprese Bilovec 10255 Bilovecбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Bilovec 10255
Все цены 43 →Змішувач для ванни Imprese Bilovec (колір - чорний матовий) 10256 10256 | 4 289 грн. |
Imprese Imprese Bilovec 10255 44595 | 3 899 грн. |
Змішувач у ванну однозахватний із коротким носиком IMPRESE BILOVEC хром ла | 3 899 грн. |
Змішувач для ванни Imprese Bilovec чорний (10256) 10256 | 4 289 грн. |
Смеситель для ванны Imprese Bilovec 10256 черный мат, 35 мм 194556 | 4 289 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →