Холодильник Indesit TIAA 14 белый (F082267)
Видео 2Фото 15 |
Indesit TIAA 14 белый |
|
Простой и сравнительно недорогой двухкамерный холодильник с классической компоновкой и относительно небольшими размерами корпуса. Устройство позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент и прежде всего рассчитано на пользователей, которым просто нужен качественный и недорогой холодильник с исключительно стандартным набором возможностей. Подобная модель может послужить хорошим выбором для небольшого семейства (1-2 человека), для установки на даче или в загородном доме, в котором пользователь не живет постоянно.
Общий полезный объем холодильника Indesit TIAA 14 составляет 245 л. Небольшая морозилка на 51 л размещена сверху, располагает отдельной дверкой доступа и способна полностью замораживать не более 2 кг свежих продуктов за сутки. Система Low Frost (суть которой заключается в специальной конструкции испаряющего контура, размещенного по периметру морозильной камеры) снижает количество льда и инея, образующегося в камере. Холодильное отделение на 194 л оснащено четырьмя полками из закаленного стекла, двумя прозрачными выдвижными ящиками для овощей и фруктов, а также классическим набором небольших дверных полочек. Модели присвоен класс энергоэффективности А+.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Купить Indesit TIAA 14 белый
Все цены 6 →Холодильник Indesit TIAA 14 | 10 866 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Indesit Tiaa 14 | 10 339 грн. |
Холодильник Indesit TIAA 14 | 10 894 грн. |
Холодильник Indesit tiaa 14 (ua) (tiaa14(ua)) | 11 508 грн. |
Indesit TIAA 14 | 10 388 грн. |
холодильник INDESIT TIAA 14 | 10 290 грн. |