Кастрюля Infinity Bird 6873738
Infinity Bird 6873738 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Bird 6873738
Все цены 11 →Каструля Infinity SD-1622 Bird люкс 16 см 2.1 л (6873738) | 541 грн. |
Кастрюля Infinity SD-1622 Bird люкс 16 см 2.1 л (6873738) | 541 грн. |
Кастрюля INFINITY SD-1622 /люкс/cк.кр/16 см / 2.1 л /Bird (6873738) 687373 | 546 грн. |
Каструля Infinity SD-1622 Bird 2.1 л (6873738) 6873738 | 447 грн. |
Infinity SD-1622 2.1 л 16 см Bird (6873738) SD-16222.1л16смBird(6873738) | 447 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Infinity Bird 6873738
Цены на Infinity Bird 6873738 |
---|---|---|---|---|
Infinity Bird 6873738 | от 447 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Bird 6873739 | от 492 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Bird 6873740 | от 559 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Bird 6873741 | от 601 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Bird 6873742 | от 688 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →