Процессор Intel Pentium Coffee Lake G5420 OEM (CM8068403360113)
Видео 17Фото 2 |
Intel Pentium Coffee Lake G5420 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Pentium Coffee Lake G5420 OEM
Intel Pentium G5420 (CM8068403360113) CM8068403360113 | 1 499 грн. |
Процессор Intel Pentium Gold G5420 Tray (CM8068403360113) CM8068403360113 | 2 440 грн. |
Intel Pentium G5420 (CM8068403360113) | 1 589 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Pentium Coffee Lake
Цены на Intel Pentium Coffee Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Pentium Coffee Lake G5400 OEM | от 3 347 грн. | 1 предложение | ||
Intel Pentium Coffee Lake G5420 BOX | от 4 000 грн. | 2 предложения | ||
Intel Pentium Coffee Lake G5420 OEM | от 1 499 грн. | 3 предложения | ||
Intel Pentium Coffee Lake G5620 BOX | от 6 396 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем