Варочная поверхность Gunter&Hauer GL 64 B черный
Фото 5 |
Gunter&Hauer GL 64 B черный 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer GL 64 B черный
Все цены 24 →Gunter&Hauer Gunter&Hauer GL 64 B | 7 499 грн. |
Gunter&Hauer GL 64 B офіційна гарантія | 7 099 грн. |
Варильна поверхня газова GunterHauer GL 64 B | 6 440 грн. |
Варильна поверхня Gunter&Hauer Gl 64 B | 7 060 грн. |
Варочная поверхность Gunter&Hauer Gl 64 B | 7 054 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Gunter&Hauer GL 64 B
Цены на Gunter&Hauer GL 64 B |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer GL 64 W белый | от 6 719 грн. | 30 предложений | ||
Gunter&Hauer GL 64 IVR слоновая кость | от 7 955 грн. | 21 предложение | ||
Gunter&Hauer GL 64 B черный | от 6 440 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →