Биты / торцевые головки Intertool Storm VT-0217
Intertool Storm VT-0217 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm VT-0217
Все цены 7 →Intertool Intertool VT-0217 | 40 грн. |
Комплект викруткових насадок PH1 1/4"*25мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 140 грн. |
Набір біт Intertool STORM PH1 1/4"x25мм S2 2шт (VT-0217) | 40 грн. |
Біта Intertool PH1 x 25 мм Storm (2 шт.) (VT-0217) | 40 грн. |
Комплект отверточних насадок PH1 1/4"*25мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 50 грн. |
Комплект викруткових насадок PH1 1/4"*25мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 40 грн. |
Комплект викруткових насадок INTERTOOL VT-0217 STORM PH1 1/4” * 25мм, S2, | 44 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →