Биты / торцевые головки Intertool VT-1003
Intertool VT-1003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-1003
Все цены 18 →Intertool Intertool VT-1003 | 229 грн. |
Intertool Отвертка реверсионная Intertool с комплектом насадок 12ед (VT-10 | 219 грн. |
Викрутка реверсионная Intertool з комплектом насадок (VT-1003) | 229 грн. |
Викрутка реверсивна з комплектом насадок 12 од INTERTOOL VT-1003 | 229 грн. |
Викрутка реверсивна з комплектом насадок 12 од. INTERTOOL VT-1003 | 395 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →