Самокат iTrike SR 2-069-1
Фото 4 |
iTrike SR 2-069-1 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR 2-069-1
Все цены 36 →Трюковий самокат iTrike SR 2-069-1-BBL Синій SR2-069-1-BBL | 2 651 грн. |
iTrike SR2-069-1 SR2-069-1-BBL | 3 599 грн. |
Трюковий самокат iTrike SR 2-069-1-BGR колеса 100 мм чорно-зелений | 3 736 грн. |
Трюковий самокат iTrike SR 2-069-1-BGR Зелений SR2-069-1-BGR | 2 651 грн. |
Трюковий самокат iTrike SR 2-069-1-BS Чорний SR2-069-1-BS | 2 651 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →