Самокат iTrike SR2-066-5
Фото 7 |
iTrike SR2-066-5 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR2-066-5
Все цены 45 →Самокат трюковий iTrike SR 2-066-5-B2 | 1 693 грн. |
iTrike SR2-066-5 SR2-066-5-BL | 2 049 грн. |
Трюковий самокат iTrike SR 2-066-5-GROR Зелений з оранжевим SR2-066-5-GROR | 1 721 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR2-066-5-RBL двоколісний (190335) | 2 659 грн. |
iTrike SR 2-066-5-GROR SR2-066-5-GROR | 2 249 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →