Наушники
Jabra Engage 65 Mono
Фото 12 |
Jabra Engage 65 Mono |
|
Большой радиус беспроводного сопряжения. Индикатор занятости. Пассивное шумоподавление. Длительная автономность.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Engage 65 Mono
Все цены 6 →Гарнітура Jabra Engage 65 Mono (9553-553-111) | 16 080 грн. |
Безпровідні навушники Jabra Engage 65 Mono 9553-553-111 | 15 434 грн. |
Jabra Engage 65 Mono Zestaw bezprzewodowy na jedno ucho DECT | 9 143 грн. |
Навушники з мікрофоном Jabra Engage 65 Mono (9553-553-111) | 11 299 грн. |
Jabra Engage 65 Mono Zestaw bezprzewodowy na jedno ucho DECT | 9 366 грн. |
Jabra Engage 65 Mono | 16 605 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →