Смеситель Jacob Delafon Singulier E10860
Jacob Delafon Singulier E10860 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Singulier E10860
Змішувач для раковини Jacob Delafon Singulier Е10860-СР | 14 855 грн. |
Jacob Delafon SINGULIER Е10860-СР змішувач для умив. з д/к. Хром | 7 776 грн. |
Змішувач для умивальника (раковини) Jacob Delafon Singulier E10860-CP | 13 503 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Jacob Delafon Singulier E10860:
- Ограничитель напора воды
- Ограничитель температуры воды
РекомендуемСравнить в таблице →