Смеситель Hansgrohe Metris S 31021000
Hansgrohe Metris S 31021000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris S 31021000
Все цены 9 →Змішувач для раковини, одноважільний Hansgrohe Metris S (колір - хром), з | 8 368 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Metris S хром латунь з до | 13 373 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metris S 165 мм (31021000) 31021000 | 13 356 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metris S зі зливним гарнітуром 31021000 | 13 264 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Metris S 190 (31021000) | 8 368 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →