Умывальник Kolo Status 60 2321600UA 600 мм
Фото 5 |
Kolo Status 60 2321600UA |
|
Для комплектации с пьедесталом арт. 2370000UA или полупьедесталом арт. 2371000UA. Возможна установка на кронштейны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Status 60 2321600UA 600 мм
Все цены 17 →Раковина підвісна Kolo Status 45 х 60 х h19 см 2321600UA | 1 231 грн. |
Умивальник підвісний KOLO STATUS 2321600UA 600x450мм напівкруглий білий | 1 302 грн. |
Раковина KOLO Status (2321600UA) 201274 | 1 338 грн. |
Kolo Kolo STATUS умивальник 60см, з переливом, з відваром - 2321600UA | 1 338 грн. |
Умивальник Kolo Status 60x45x19см (2321600UA) | 1 338 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Kolo Status 60 2321600UA
Цены на Kolo Status 60 2321600UA |
---|---|---|---|---|
Kolo Status 50 2321500UA 500 мм | от 977 грн. | 22 предложения | ||
Kolo Status 55 2321550UA 550 мм | от 1 090 грн. | 17 предложений | ||
Kolo Status 60 2321600UA 600 мм | от 1 231 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →