Духовой шкаф Kaiser EH 6424 ElfBe Eco
Kaiser EH 6424 ElfBe Eco |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EH 6424 ElfBe Eco
Все цены 12 →Kaiser Kaiser EH 6424 ElfBe Eco | 37 599 грн. |
KAISER EH 6424 ElfBE Eco | 33 859 грн. |
6424 ElfBE Eco Встраиваемая электрическая духовка Kaiser eh | 40 219 грн. |
Духова шафа електрична Kaiser EH 6424 ElfBe Eco 213-01 | 37 699 грн. |
Kaiser EH 6424ElfBEEco | 36 990 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Kaiser EH 6424 ElfBe Eco
Цены на Kaiser EH 6424 ElfBe Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser EH 6424 ElfBe Eco | от 33 859 грн. | 12 предложений | ||
Kaiser EH 6424 RotBE Eco | от 33 999 грн. | 21 предложение | ||
Kaiser EH 6424 GrBE Eco | от 33 999 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →