Варочная поверхность Kaiser KCG 4380 Turbo черный
Фото 6 |
Kaiser KCG 4380 Turbo черный белый черный |
|
Среди большого количества аналогичных устройств конкурирующих брендов варочная поверхность Kaiser KCG 4380 резко выделяется непривычным дизайном — в ней всего три конфорки, что встречается не часто. Собственно, недостатком это назвать нельзя — практика показывает, что для большинства ситуаций такого набора более чем достаточно. Есть конфорка стандартного среднего размера, увеличенная, а также особо мощная горелка «турбо» для экспресс-нагрева.
Эта плита может послужить хорошим выбором для установки в городской квартире и на кухне загородного дома с баллонным газом — сменные жиклеры для разных вариантов газоснабжения идут в комплекте. Решетки из чугуна основательные, даже мощные, способны выдержать длительную тепловую нагрузку. Управление классического образца с поворотными механическими регуляторами. Имеются системы газ-контроля и автоматического электроподжига. Все регуляторы расположены спереди, горизонтально. На изготовление рабочей панели пошло специальное закаленное стекло высокой твердости, оно может похвастаться отличной долговечностью, не боится нагрева, легко очищается обычными средствами и при этом достаточно привлекательно смотриться.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Купить Kaiser KCG 4380 Turbo черный
Все цены 13 →Kaiser Kaiser KCG 4380 Turbo | 15 999 грн. |
Варочная поверхность Kaiser KCG 4380 Turbo | 15 999 грн. |
KAISER KCG 4380 Turbo | 14 555 грн. |
Газовая варочная поверхность Kaiser kcg 4380 Turbo | 17 068 грн. |
Газова варильна поверхня Kaiser KCG 4380 Turbo 314-01 | 15 999 грн. |
1 0 2 3 |
Купили для дачи в декабре 2013, цвет белый, используем пропан. Модель без излишеств, простая. Стекло не реагирует на брызги. Отмывается просто. Кстати, взрыв был такой, что мы подпрыгнули на втором этаже, стекло только раскололось на мелкие кусочки, как триплекс, но не рассыпалось. Готовить можно, пока ждёшь новое стекло. При использовании нескольких комфорок одновременно от нагрева перестают поварачиваться регуляторы. Приходится охлаждать, а потом только сможешь отключить комфорку. Это огромный недостаток. Представьте себе, как можно делать заготовки консерваций, если в нужный момент комфорка не отключается или нужно прибавить или убавить газ. В общем веселуха. Если не использовать одновременно, то всё супер -БЫЛО, пока не лопнуло в дребезги стекло в декабре 2015, его стоимость с установкой сервисом 52% от нынешней стоимости новой. Два года "Хороший" срок для стекла, да и для плиты в целом! пользуюсь Kaiser KCG 4380 Turbo месяц и более |
Модификации Kaiser KCG 4380 Turbo
Цены на Kaiser KCG 4380 Turbo |
---|---|---|---|---|
Kaiser KCG 4380 W Turbo белый | от 14 299 грн. | 3 предложения | ||
Kaiser KCG 4380 Turbo черный | от 14 555 грн. | 13 предложений |