Варочная поверхность Kernau KGH 6463 CI B черный
Kernau KGH 6463 CI B черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KGH 6463 CI B черный
Все цены 7 →Kernau KGH 6463 CI B | 7 031 грн. |
Варочная поверхность Kernau KGH 6463 CI B | 6 892 грн. |
Варильна поверхня газова Kernau Kgh 6463 Ci B | 6 599 грн. |
Варочная поверхность газовая Kernau Kgh 6463 Ci B | 6 538 грн. |
Варильна поверхня Kernau KGH 6463 CI B | 6 722 грн. |
Kernau KGH 6463 CI B | 6 660 грн. |
Варильна поверхня Kernau KGH 6463 CI B | 7 718 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →