Варочная поверхность ELEYUS Irma 60 BL CF черный
Фото 12 |
ELEYUS Irma 60 BL CF черный 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Irma 60 BL CF черный
Все цены 18 →Варильна поверхня газова Eleyus Irma 60 BL CF | 6 300 грн. |
Варочная поверхность Eleyus Irma 60 Bl Cf | 6 793 грн. |
Варочная поверхность Eleyus IRMA 60 BL CF | 6 925 грн. |
Варильна поверхня Eleyus Irma 60 Bl Cf | 6 800 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS IRMA 60 BL CF | 6 308 грн. |
eще 13 предложений
Модификации ELEYUS Irma 60 BL CF
Цены на ELEYUS Irma 60 BL CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Irma 60 WH CF белый | от 6 627 грн. | 40 предложений | ||
ELEYUS Irma 60 BL CF черный | от 6 299 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →