Варочная поверхность ELEYUS Inga 60 BL CF черный
Фото 12 |
ELEYUS Inga 60 BL CF черный 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Inga 60 BL CF черный
Все цены 39 →ELEYUS INGA 60 BL CF | 6 999 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Inga 60 BL CF | 6 390 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS INGA 60 BL CF | 6 139 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus INGA 60 BL CF | 6 999 грн. |
ELEYUS INGA 60 BL CF | 6 606 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Inga 60 BL CF
Цены на ELEYUS Inga 60 BL CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Inga 60 BG CF бежевый | от 6 180 грн. | 3 предложения | ||
ELEYUS Inga 60 WH CF белый | от 5 990 грн. | 21 предложение | ||
ELEYUS Inga 60 BL CF черный | от 5 986 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →