Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x32Gb KF432C16BB2AK4/128
Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB2AK4/128 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x32Gb KF432C16BB2AK4/128
Все цены 14 →Модуль пам'яті Kingston Fury Beast RGB Black DDR4-3200 128GB (4x32GB) CL16 | 14 299 грн. |
Kingston Fury 128 Gb (4x32GB) DDR4 3200 MHz CL16 Beast Rgb Black (KF432C16 | 13 643 грн. |
Kingston Fury 128 Gb (4x32GB) DDR4 3200 MHz CL16 Beast Rgb Black (KF432C16 | 13 512 грн. |
Модуль памяти Kingston Fury Beast RGB Black DDR4-3200 128GB (4x32GB) CL16- | 13 501 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston FURY (ex. HyperX) Beast RGB DDR4 4x32GB (KF432 | 14 499 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x32Gb KF432C16BB2AK4/128 | от 13 501 грн. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x32Gb KF436C18BB2AK4/128 | от 14 443 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →