Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 4x32Gb KF552C40BBK4-128
Фото 5 |
Kingston Fury KF552C40BBK4-128 5200 МГц5600 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 4x32Gb KF552C40BBK4-128
Все цены 19 →Модуль пам'яті Kingston FURY Beast White DDR5-5200 128GB (4x32GB) CL40-40- | 18 361 грн. |
Kingston Fury 128 Gb (4x32GB) DDR5 5200 MHz Beast White (KF552C40BWK4-128) | 17 363 грн. |
Kingston Fury 128 Gb (4x32GB) DDR5 5200 MHz Beast White (KF552C40BWK4-128) | 17 196 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston 128 GB (4x32GB) DDR5 5200 MHz | 19 140 грн. |
Модуль памяти Kingston FURY FURY Beast White DDR5-5200 128GB (4x32GB) CL40 | 17 186 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 4x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 4x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 4x32Gb KF552C40BBK4-128 | от 17 186 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 4x32Gb KF556C40BBK4-128 | от 19 299 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →