Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF560C40BB-8
Видео 11Фото 5 |
Kingston Fury KF560C40BB-8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF560C40BB-8
Все цены 16 →Kingston DDR5 8GB 6000MHz FURY Beast Black (KF560C40BB-8) KF560C40BB-8 | 1 669 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 8 GB DDR5 6000 MHz Beast Bl | 1 911 грн. |
Kingston Fury 8 Gb DDR5 6000 MHz Beast Black (KF560C40BB-8) | 1 717 грн. |
Kingston Fury 8 Gb DDR5 6000 MHz Beast Black (KF560C40BB-8) | 1 670 грн. |
Пам'ять до ПК Kingston DDR5 6000 8GB FURY Beast Black KF560C40BB-8 | 1 640 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF548C38BB-8 | от 1 584 грн. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF552C36BBE-8 | от 2 086 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF552C40BB-8 | от 1 494 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF556C36BBE-8 | от 2 223 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF556C40BB-8 | от 1 506 грн. | 17 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF560C36BBE-8 | от 2 527 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF560C40BB-8 | от 1 609 грн. | 16 предложений |
Рекомендуем