SSD KIOXIA BG4 2242 KBG40ZNT256G 256 ГБ
KIOXIA KBG40ZNT256G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KIOXIA BG4 2242 KBG40ZNT256G 256 ГБ
Все цены 23 →Накопитель SSD M.2 2242 256GB Kioxia (KBG40ZNT256G) | 1 397 грн. |
Kioxia BG4 256 Gb (KBG40ZNT256G) | 1 297 грн. |
Kioxia BG4 256 Gb (KBG40ZNT256G) | 1 273 грн. |
Kioxia BG4 256 GB (KBG40ZNT256G) | 1 306 грн. |
Kioxia M.2 2242 256GB KBG40ZNT256G | 1 259 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →