SSD Transcend MTS430S TS256GMTS430S 256 ГБ
Transcend TS256GMTS430S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend MTS430S TS256GMTS430S 256 ГБ
Все цены 37 →Transcend 430S 256 Gb (TS256GMTS430S) | 1 353 грн. |
Transcend 430S 256 Gb (TS256GMTS430S) | 1 379 грн. |
SSD-накопичувач Transcend SSD MTS430S 256GB M.2 SATA III 3D NAND TLC (TS25 | 1 359 грн. |
Transcend M.2 2242 256GB TS256GMTS430S | 1 339 грн. |
Transcend MTS430S 256 GB M.2 2242 SATA 3 (TS256GMTS430S) | 1 364 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend MTS430S TS256GMTS430S
Цены на Transcend MTS430S TS256GMTS430S |
---|---|---|---|---|
Transcend MTS430S TS128GMTS430S 128 ГБ | от 979 грн. | 3 предложения | ||
Transcend MTS430S TS256GMTS430S 256 ГБ | от 1 292 грн. | 38 предложений | ||
Transcend MTS430S TS512GMTS430S 512 ГБ | от 1 788 грн. | 24 предложения | ||
Transcend MTS430S TS1TMTS430S 1 ТБ | от 3 226 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →