SSD Patriot Memory P400 Lite P400LP500GM28H 500 ГБ
Видео 1Фото 3 |
Patriot Memory P400LP500GM28H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory P400 Lite P400LP500GM28H 500 ГБ
Все цены 27 →Patriot P400 Lite 500GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (P400LP500GM28H) P400LP50 | 1 855 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 500GB Patriot (P400LP500GM28H) | 2 043 грн. |
Patriot P400 Lite 500 Gb (P400LP500GM28H) | 1 807 грн. |
Patriot P400 Lite 500 Gb (P400LP500GM28H) | 1 841 грн. |
SSD-накопичувач Patriot P400 Lite 500GB M.2 PCIe NVMe 4.0 (P400LP500GM28H) | 1 899 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory P400 Lite P400LP500GM28H
Цены на Patriot Memory P400 Lite P400LP500GM28H |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P400 Lite P400LP250GM28H 250 ГБ | от 1 128 грн. | 28 предложений | ||
Patriot Memory P400 Lite P400LP500GM28H 500 ГБ | от 1 599 грн. | 27 предложений | ||
Patriot Memory P400 Lite P400LP1KGM28H 1 ТБ | от 2 657 грн. | 34 предложения | ||
Patriot Memory P400 Lite P400LP2KGM28H 2 ТБ | от 4 761 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →