SSD Patriot Memory P310 M.2 P310P480GM28 480 ГБ
Фото 7 |
Patriot Memory P310P480GM28 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory P310 M.2 P310P480GM28 480 ГБ
Все цены 64 →Patriot P310 480GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (P310P480GM28) P310P480GM28 | 1 269 грн. |
Накопичувач SSD 480GB Patriot P310 M.2 2280 PCIe NVMe 3.0 x4 TLC (P310P480 | 1 332 грн. |
SSD накопичувач PATRIOT PCIe 3.0 M.2 480GB P310 (P310P480GM28) P310P480GM2 | 1 417 грн. |
SSD диск Patriot P310 480GB (P310P480GM28) P310P480GM28 | 1 353 грн. |
Patriot P310 480 Gb (P310P480GM28) | 1 428 грн. |
Экономит копейку
Patriot P310 — один из самых доступных твердотельных накопителей наиболее распространенного сейчас формата M.2-2280. Интерфейс подключения NVMe, он же PCI-E. Подходит для большинства современных настольных ПК и ноутбуков, у которых есть слот M.2 Key-M. Весит всего 9 грамм и потребляет менее 2.5 ватт электричества.
Гарантированная скорость
В зависимости от партии, контроллер может отличаться: Phison, Silicon Motion или Maxio. Поэтому компания Patriot в официальных характеристиках указывает просто «новейший PCI-E 3.0 x4 контроллер». Впрочем, скоростные показатели будут примерно одинаковыми: 1700 и 1500 МБ/с последовательного чтения и записи соответственно. Результат же IOPS может достигать 280K.
Хватит надолго
Ресурс наработки в случае 480-гиговой версии диска равняется 240 ТБ. То есть каждый день на протяжении трех лет можно перезаписывать хоть половину от полного объема диска. Причем после превышения лимита, SSD вовсе не перестанет работать, а лишь начнет постепенно худеть в объеме. Изношенные ячейки памяти будут автоматически блокироваться.
Модификации Patriot Memory P310 M.2 P310P480GM28
Цены на Patriot Memory P310 M.2 P310P480GM28 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P310 M.2 P310P240GM28 240 ГБ | от 775 грн. | 67 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P480GM28 480 ГБ | от 1 269 грн. | 66 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P960GM28 960 ГБ | от 2 966 грн. | 12 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P192TM28 1.92 ТБ | от 3 858 грн. | 48 предложений |