Сковородка KitchenAid CC005697-001 28 см черный
KitchenAid CC005697-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005697-001 28 см черный
Все цены 15 →KitchenAid CC005697-001 | 6 939 грн. |
KITCHENAID FHA CC005697-001) | 5 135 грн. |
KITCHENAID FHA CC005697-001) | 5 109 грн. |
Стійник з кришкою KitchenAid Fha 28 см (CC005697-001) | 5 700 грн. |
Сотейник с крышкой KitchenAid Fha 28 см (CC005697-001) | 5 700 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →