Сковородка KitchenAid CC003291-001 20 см
Фото 6 |
KitchenAid CC003291-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC003291-001 20 см
Все цены 19 →KitchenAid CC003291-001 | 2 069 грн. |
KITCHENAID CFA CC003291-001 | 1 863 грн. |
KITCHENAID CFA CC003291-001 | 1 854 грн. |
Сковорода KitchenAid Cfa 20 см (CC003291-001) | 1 976 грн. |
Сковорода KitchenAid Cfa 20 см (CC003291-001) | 1 976 грн. |
eще 14 предложений
Модификации KitchenAid CC003291-001
Цены на KitchenAid CC003291-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC003291-001 20 см | от 1 844 грн. | 19 предложений | ||
KitchenAid CC003292-001 24 см | от 2 217 грн. | 19 предложений | ||
KitchenAid CC003293-001 28 см | от 2 500 грн. | 19 предложений | ||
KitchenAid CC005682-001 30 см | от 2 613 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →