Сковородка KitchenAid CC003245-001 28 см
Фото 8 |
KitchenAid CC003245-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC003245-001 28 см
Все цены 18 →KitchenAid CC003245-001 | 5 389 грн. |
KITCHENAID MSS (CC003245-001) | 4 930 грн. |
KITCHENAID MSS (CC003245-001) | 4 905 грн. |
Сковорода KitchenAid Mss 28 см (CC003245-001) | 5 472 грн. |
Сковорода KitchenAid Mss 28 см (CC003245-001) | 5 472 грн. |
eще 13 предложений
Модификации KitchenAid CC003245-001
Цены на KitchenAid CC003245-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC003243-001 20 см | от 4 067 грн. | 18 предложений | ||
KitchenAid CC003244-001 24 см | от 4 474 грн. | 18 предложений | ||
KitchenAid CC003245-001 28 см | от 4 881 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →