Сотейник KitchenAid CC004001-001 26 см хром
KitchenAid CC004001-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC004001-001 26 см хром
Все цены 16 →KitchenAid CC004001-001 | 3 469 грн. |
KITCHENAID CSS (CC004001-001) | 3 062 грн. |
Сотейник із кришкою KitchenAid Css 3.6 л (CC004001-001) | 3 306 грн. |
Сотейник с крышкой KitchenAid Css 3.6 л (CC004001-001) | 3 306 грн. |
KITCHENAID CSS (CC004001-001) | 3 047 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →